1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жизнь под страхом (1993)
Жизнь под страхом (1993)

Жизнь под страхом (1993) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1993
  • Длительность:
    178 мин. / 02:58
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, мелодрама, детектив
  • Режисер:
    Яш Чопра
  • В ролях:
    Санни Деол, Джухи Чавла, Шах Рукх Кхан, Анну Капур, Танви Азми, Радж Ганс, Нина Софта, Пилу Дж. Вадиа, Викас Ананд, Далип Тахил
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Жизнь под страхом (1993)»:

Этот фильм о страхе. Страхе, который бьется в каждом влюбленном сердце. Ведь твоя возлюбленная может раздумать и ты лишишься объекта своего воздыхания. Кратче разговаривая, страх живет в каждой истории любви... Это история фанатично влюбленного в красавицу Кирам Рахула.

Эта фанатичная любовь освободила ум Рахула от страха за свое существование в этом мире. Это история безбоязненного морского десантника Сунила, который, презрев свой страх перед смертью, вступает в противоборство с маньяком... И в сражении любви и смерти, как всегда в кино Болливуда, осиливает любовь.
0
7.9
+2 2

Качество FHD (1080p)

Жизнь под страхом (1993) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жизнь под страхом (1993) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жизнь под страхом (1993) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жизнь под страхом (1993)
Комментировать
Прокомментировать