1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вернуть отправителю (2004)
Вернуть отправителю (2004)

Вернуть отправителю (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    Дания, США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма
  • Режисер:
    Билле Аугуст
  • В ролях:
    Конни Нильсен, Эйдан Куинн, Келли Престон, Тим Дейли, Марк Райан, Марк Холтон, Сара-Мари Мальта, Bill Thomas, Рэнди Колтон, Робин Брукс Салливан
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Вернуть отправителю (2004)»:

Молодую женщину Шарлоту Кори приговаривают к смертной казни за похищение и убийство ребенка. Множество косвенных улик указывают на вину осужденной. В быстром медли приговор будет приведен в исполнение. Но в этом неясном деле слишком много загадок, которые так и не смогла распутать полиция.

Адвокат осужденной всеми мощами пытается обжаловать решение суда, поскольку уверена в невиновности своей подзащитной. Мучащаяся в заключении Шарлота обретает друга по переписке Фрэнка Ницше. С каждым письмом он все сильнее увлекается незнакомкой и единожды разумеет, что безумно любит ее. До казни остаются считанные дни. Чтобы спасти Шарлоту, Фрэнк начинает собственное расследование.
0
6.2
+5 1

Качество SD

Вернуть отправителю (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вернуть отправителю (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вернуть отправителю (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вернуть отправителю (2004)
Комментировать
Прокомментировать