1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Принцесса Льда (2005)
Принцесса Льда (2005)

Принцесса Льда (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, семейный, спортивный
  • Режисер:
    Тим Файвелл
  • В ролях:
    Мишель Трахтенберг, Джоан Кьюсак, Эми Стюарт, Стив Росс, Хайден Панеттьери, Ким Кэтролл, Тревор Блумас, Керстен Олсон, Жослин Лаи, Конни Рэй
  • Озвучка:
    Видеосервис, ОРТ, СТС, НТВ, Рус. Проф. двухголосый, Рус. Одноголосый, Eng.Original, LeDoyen (укр), К1 (укр)
О чём фильм «Принцесса Льда (2005)»:

Когда-то Тина Харвуд была чемпионкой по фигурному катанию, но ее звезда давно закатилась. Теперь она тренирует свою дочь Джен, лелея надежду, что той удастся воплотить в жизнь нахальные спортивные мечты, которые не смогла осуществить сама.

Но вскоре становится светло: владеет задатками большой фигуристки не Джен, а иная ее подопечная - тихая школьная отличница Кэйси Карлайл. Хватит ли у Тины духа пойти против материнского инстинкта и начать продвигать к пьедесталу почета чужую ей девушку?

И хватит ли храбрости у Кэйси, чтобы пойти против воли матери, понукающей дочь поступать в Гарвард, и вступить в борьбу за корону Принцессы льда?
0
6.8
+5 2

Качество FHD (1080p)

Принцесса Льда (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Принцесса Льда (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Принцесса Льда (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Принцесса Льда (2005)
Комментировать
Прокомментировать