1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар (2014)
Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар (2014)

Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    139 мин. / 02:19
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, приключенческий
  • Режисер:
    Кэйдзи Отомо
  • В ролях:
    Такэру Сато, Эми Такэи, Тацуя Фудзивара, Ёсукэ Эгути, Юсукэ Исэя, Мунэтака Аоки, Ю Аои, Рюносукэ Камики, Тао Цутия, Мин Танака
  • Озвучка:
    JoyStudio
О чём фильм «Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар (2014)»:

Продолжение истории о похождениях Кэнсина Химуры, некогда легендарного убийцы, вступившего на путь избавленья. На этот раз Кэнсин вступает в противостояние с самим Шишио Макото, преступником, вознамерившимся свергнуть правительство Мэйдзи и подчинить себе всю Японию. Судьба страны висит на волоске, и скиталец-самурай Химура опять берет в руки меч, к которому он поклялся никогда не дотрагиваться снова.
1
7.2
+7 7

Качество HD (720p)

Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар (2014)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Гость Юрий
    Гость Юрий
    Гости
    27 марта 2021 23:39
    0
    +2
    Фильм отлично снят неплохая постановка боев . После просмотра посмотрю оригинальную аниме что бы сравнить . Но видно что снимали именно по аниме это видно по трюкам которые в реальности невозможны . Отдельно удивляет меч главного героя в теории резать можно и обратной стороной меча приме турецкий ятаган . Меч нужно были тогда совсем не точить ни с какой стороны это бы ло бы логичнее .
    P.S. хороший фильм для любителей аниме и фильмов про самураев .