1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Затмение луны (1998)
Затмение луны (1998)

Затмение луны (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    1 час 45 минут
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Франческа Аркибуджи
  • В ролях:
    Валерия Голино, Никколо Сенни, Франческа Ди Джованни, Серджо Рубини, Стефано Дионизи, Коррадо Инверницци, Кьяра Носкезе, Виктор Кавалло, Мария Консагра, Джузеппе Дель Боно
О чём фильм «Затмение луны (1998)»:

Сиддхарте 14 лет, он живет в Риме со своей матерью Сильвией, прекрасной и нежной женщиной, которая навсегда осталась в 70-х годах. Непрерывно утрачивая работу, она живет только благодаря поддержки своих приятелей и любовников. С Массимо, отцом Сиддхарты, Сильвия развелась много лет назад. Потом у Сильвии был роман с Роберто, от которого родилась дочь Домитилла.

Она осталась со своим отцом, но часто прибывает в дом к матери и сводному брату. Девочка узнает для себя веселую и беззаботную жизнь: хот-доги, куча шоколада и безграничный просмотр ТВ. Единожды, роясь в косметичке матери, Домитилла обретает шприц. Любопытство девочки приводит к трагедии. Теперь Сиддхарте предстоит доказать, что он теснее зрелый и самостоятельный человек.
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080

Затмение луны (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Затмение луны (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Затмение луны (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Затмение луны (1998)
Комментировать
Прокомментировать