1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Держись до конца (2004)
Держись до конца (2004)

Держись до конца (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Марк Гриффитс
  • В ролях:
    Кристофер Жако, Джоэнн Келли, Шон Робертс, Мэйко Нгуйен, Райан Бельвиль, Кэтрин Уинник, Аугуст Шелленберг, Мэтт Фрюэр, Джеки Барроуз, Эндрю Эйрли
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Держись до конца (2004)»:

Что делать, если ваша любимая девушка уехала в иной город, получив работу у воротилы шоу-бизнеса? Необыкновенно зная, что он дамский угодник, каких еще поискать. Может махнуть на всё рукой и развлечься на стороне?

Благо родители сами подсовывают тебе девушку по вызову, стараясь своей заботой скрасить одиночество сына, а друзья утверждают, что надобно, мол, выбросить из головы глупости и отрываться себе, пока есть возможность. Или поехать следом за любимой и сделать ей предложение? Ник решает возвращать свою любовь во что б это ни стало и отправляется в путь в компании своих приятелей-авантюристов. Впереди у странников не одна миля головокружительных приключений и смешных неожиданностей.
0
6.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Держись до конца (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Держись до конца (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Держись до конца (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Держись до конца (2004)
Комментировать
Прокомментировать