1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лохматый папа (2006)
Лохматый папа (2006)

Лохматый папа (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, комедия, семейный
  • Режисер:
    Брайан Роббинс
  • В ролях:
    Тим Аллен, Кристин Дэвис, Зена Грэй, Спенсер Бреслин, Дэнни Гловер, Роберт Дауни мл., Джошуа Леонард, Шон Пайфром, Бесс Вол, Джеррад Пол
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Лохматый папа (2006)»:

Все начинается с того, что заместитель окружного прокурора Дэйв Даглас берется за дело, связанное с лабораторией, в которой проводятся опыты над животными. В процессе работы он подвергается воздействию экспериментального сверхсекретного чудо-препарата, вызывающего мутацию генов.

В результате Дэйв начинает временами превращаться в собаку; это очень мешает его карьере, но в то же время подсобляет ему лучше узнать самого себя и свою семью. Переосмыслив свою жизнь, Дэйв грезит о том, чтобы опять стать примерным супругом и отцом, но вначале он обязан выполнить добропорядочную миссию - предотвратить осуществление хитрых умыслов тех, кто стоит за изобретением сыворотки, превратившей его в шаловливого пса...
0
5.7
+6 8

Качество HD (720p)

Лохматый папа (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лохматый папа (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лохматый папа (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лохматый папа (2006)
Комментировать
Прокомментировать