1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь, сбивающая с ног (2002)
Любовь, сбивающая с ног (2002)

Любовь, сбивающая с ног (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Пол Томас Андерсон
  • В ролях:
    Адам Сэндлер, Эмили Уотсон, Луис Гусман, Филип Сеймур Хоффман, Мэри Линн Райскаб, Роберт Шмигель, Лиза Спектор, Джули Хермелин, Карен Хермелин, Хэзел Майу
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Любовь, сбивающая с ног (2002)»:

Барри Игану крупно не повезло. Быть восьмым ребенком в семье, где все остальные дети девчонки - это судьба не для слабых духом. Неудивительно, что в тени своих семи явно склонных к тирании сестер, требовательно пресекавших все его попытки завести романтические отношения, парень вырос жутким невротиком с кучей комплексов.

Барри теснее глубоко за тридцать, но страдающий от внезапных вспышек ярости герой так и не выучился нормально общаться с людьми. С женщинами - в необыкновенности. Но фортуна еще не поставила на Барри крест - единожды он встречает странную девушку, которой суждено перевернуть всю его жизнь...
0
6.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Любовь, сбивающая с ног (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь, сбивающая с ног (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь, сбивающая с ног (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь, сбивающая с ног (2002)
Комментировать
Прокомментировать