1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В поисках Фэнни (2014)
В поисках Фэнни (2014)

В поисках Фэнни (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Хоми Ададжаниа
  • В ролях:
    Дипика Падукон, Арджун Капур, Насируддин Шах, Димпл Кападиа, Панкадж Капур, Ананд Тивари, Анкур Тевари, Аньяли Патил, Ранвир Сингх
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «В поисках Фэнни (2014)»:

Деревня Поколим. Здесь время останавливается, когда человек стоит, и бегает лишь тогда, когда человек бегает. Именно в этой необыкновенной деревне и живёт Ферди. Человек, запертый в собственные идеи и мечты. Единожды ночью, он получает письмо, которое он отправлял 46 лет назад любви всей своей жизни, Стефани Фернандес, которую он нежно именовал Фанни. Убитый горем Ферди утрачивает смысл жизни и на помощь ему прибывает отзывчивая, но не менее странная девушка Энджи, которая овдовела, спустя 15 минут после свадьбы.

Она набирает команду в личике влюблённой в себя свекрови Рози, озадаченного шаловливыми идеями живописца Дона Педро, потерянного неудачника Савио и страдающего нарколепсией кота Нерея. Вместе, они отправляются в поездку в поисках Фанни, которая перевернёт жизни их всех...
0
6.7
+5 1

Качество SD

В поисках Фэнни (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В поисках Фэнни (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В поисках Фэнни (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В поисках Фэнни (2014)
Комментировать
Прокомментировать