1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Большой приз (2001)
Большой приз (2001)

Большой приз (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Новая Зеландия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, криминал
  • Режисер:
    Хэмиш Ротуэлл
  • В ролях:
    Робби Магасива, Паоло Ротондо, Скотт Уиллс, Симона Кэссел, Энн Нордхаус, Кирк Торранс, Джон Ли, Энрико Маммарелла, Луанн Гордон, Мэттью Чемберлен
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Большой приз (2001)»:

Уэйн, Томас и Джек - неразлучные друзья, у которых в жизни есть единственная страсть - бильярд. И желая они не профессионалы, малюсенько кто может составить им благородную конкуренцию. Чтобы проверить свои силы в серьезном состязании, а заодно и неплохо заработать, парнишки решают участвовать в великом турнире, который организовал в наилучших господах города коварный и жестокий мафиози по прозвищу Великой Папочка.

Несмотря на ухватки бывалых игроков и стычки с разъяренными болельщиками, которые делают щедрые ставки и не любят утрачивать деньги, они одерживают одну нелегкую победу за иной. Однако самое трудное испытание будет ждать их в конце, когда их соперники, вооруженные не только киями, но и крутыми пушками, сделают всё, чтобы лишить проворную троицу желанного великого приза.
0
7.2
+1 1

Качество SD

Большой приз (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Большой приз (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Большой приз (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Большой приз (2001)
Комментировать
Прокомментировать