1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Черчилль (2002)
Черчилль (2002)

Черчилль (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    1 час 36 минут
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, драма, биография, исторический
  • Режисер:
    Ричард Лонкрэйн
  • В ролях:
    Альберт Финни, Ванесса Редгрейв, Джим Бродбент, Лайнас Роуч, Лина Хиди, Дерек Джекоби, Ронни Баркер, Том Уилкинсон, Селия Имри, Хью Бонневилль
О чём фильм «Черчилль (2002)»:

Великобритания, середина 30-х гг. XX века. Мир грозит взорваться Второй мировой войной. Но члены Британского Парламента не веруют в неизбежность войны и полагаются найти мирные пути сосуществования с фашистской Германией. Только Уинстон Черчилль видит в нацизме угрозу безопасности Европы и Великобритании.

Ему в руки попадают секретные документы, которые подсобляют ему заставить Парламент прислушаться к его предостереженьям. Теперь политическая карьера Черчилля на взлете. Зато терпит крах его собственная жизнь.

Но несмотря на одиночество, глубокую депрессию и громадное количество политических недругов Уинстон Черчилль продолжает свою борьбу против нацистской угрозы и пытается возвращать семейное счастье...
0
7.1
+2 2

Качество 720–1080

Черчилль (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Черчилль (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Черчилль (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Черчилль (2002)
Комментировать
Прокомментировать