1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Феи: Легенда о чудовище (2014)
Феи: Легенда о чудовище (2014)

Феи: Легенда о чудовище (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    76 мин. / 01:16
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Стив Лотер
  • В ролях:
    Джиннифер Гудвин, Мэй Уитман, Розарио Доусон, Люси Лью, Памела Адлон, Рэйвен, Меган Хилти, Данай Джекесай Гурира, Хлоя Беннет, Томас Леннон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём мультфильм «Феи: Легенда о чудовище (2014)»:

Анимационная сказка расскажет дивную историю о веселой и талантливой фее Фауне, которая убеждена в том, что о книге нельзя судить по ее обложке, впрочем, как и о животном по его клыкам, поэтому она приятельствует с тайным созданием непомерных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище.

В это время группа волшебных фей разведки не настолько уверены в этом ужасном звере и намереваются завладеть его прежде, чем он уничтожит их дома. Они желают отправиться на поиски Чудовища. Фауна, чтобы спасти своего нового друга, остается лишь доказать всем, что он - существо благое и не собирается вредить иным...
0
7.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Феи: Легенда о чудовище (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Феи: Легенда о чудовище (2014) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Феи: Легенда о чудовище (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Феи: Легенда о чудовище (2014)
Комментировать
Прокомментировать