1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Власть дракона (2004)
Власть дракона (2004)

Власть дракона (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    фильм, фантастика, фэнтези, боевик
  • Режисер:
    Стефен Ферст
  • В ролях:
    Максвелл Колфилд, Энджел Борис, Вун Янг Парк, Ричард Уортон, Тони Амендола, Искра Ангелова, Джон Рис-Дэвис, Джон Ханссон, Ивайло Герасков, Тайрон Пинкэм
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Власть дракона (2004)»:

Затерянная в легендах эпоха. Драконы управляют землёй. Но это не разумные драконы из сказок, а беспощадные и кровавые хищники, единственная цель которых продолжить свой род, истребляя иную жизнь на планете.

Последние безопасные уголки на земле - неприступные замки, где собраны разрозненные люди, объятые паническим страхом за свою жизнь. Но никакие стены быстро не смогут противостоять натиску чудовищных летающих ящеров, с каждым годом они становятся разумнее, коварнее, а каждое следующее поколение больше.

Только когда появился герой, способный противостоять злобной силе драконов, в душах людей проснулась надежда. С каждым днём к отряду охотников на драконов приобщались новые рыцари. Неся громадные потери, но убивая чудовищ и освобождая земли из-под ига кровавых властителей, отряд сражается за право на жизнь всего человечества.
0
4.9
+5 1

Качество SD

Власть дракона (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Власть дракона (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Власть дракона (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Власть дракона (2004)
Комментировать
Прокомментировать