1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Морской туман (2014)
Морской туман (2014)

Морской туман (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Щим Сон-бо
  • В ролях:
    Ким Юн-сок, Пак Ю-чхон, Хан Е-ри, Мун Сон-гын, Ким Сан-хо, Ли Хи-джун, Ю Сын-мок, Чон Ин-ги, Чо Гён-сук, Чхве Гви-хва
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Морской туман (2014)»:

Рыболовное судно «Jeonjiho» выходит в море для ловли рыбы. Но, как бы они ни полагались на превосходный улов, чуда не произошло. Чтобы хоть немножко заработать команда решает провезти на своем судне контрабандой безбилетников. Эти безбилетники - этнические корейцы, живущие в Китае и грезящие перебраться в Южную Корею. На пути в Корею судно попадает в шторм, да и по пятам за ними следует южнокорейская Морская полиция. А в это время безбилетники в трюме «Jeonjiho» задыхаются до смерти. Среди этого беспорядка самый молодой член экипажа Дон-щик изо всех сил пытается защитить молодую эмигрантку, в которую влюбился.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Морской туман (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Морской туман (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Морской туман (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Морской туман (2014)
Комментировать
Прокомментировать