1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Заброшенные (2015)
Заброшенные (2015)

Заброшенные (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер, детектив
  • Режисер:
    Итан Роквей
  • В ролях:
    Джейсон Патрик, Луиса Краузе, Марк Марголис, Эзра Найт, Лу Карбонно, Массиель Эрнандез, Генри Келемен, Брэндон Киффер, Джеймс Муртаг, Джон Сэмпсон
  • Озвучка:
    Хихикающий доктор, Eng.Original
О чём фильм «Заброшенные (2015)»:

Проблемная девушка Джулия Стрик устраивается на работу ночным охранником в заброшенном жилом комплексе. Но теснее в первое свое дежурство сталкивается с чем-то неизвестным, обитающим в недрах разрушающегося здания. Нервы ее на пределе, Стрик и ее напарник пытаются разобраться, где явь, а где лишь плод больного воображения.
1
4.6
-1 1

Качество HD (720p)

Заброшенные (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Заброшенные (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Заброшенные (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Заброшенные (2015)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Дядька Петро
    Дядька Петро
    Гости
    15 февраля 2024 22:22
    0
    0
    Если бы эта баба не открыла дверь, все было бы хорошо. Проблемная баба на работе - это катастрофа. В нашем отделе мы таких за версту чуем и на работу не берем. Приходит кандидатка на вакансию - по ней все видно. Лучше с мужиками работу работать.