1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Оставшийся в живых (2014)
Оставшийся в живых (2014)

Оставшийся в живых (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключенческий
  • Режисер:
    Джон Лойд
  • В ролях:
    Даниэль Чакран, Кевин Сорбо, Роки Майерс, Руби Джонс, Мелани Стоун, Блейк Уэбб, Эбигейл Мэйсон, Эндрю Ди Джонс, Пол Хант, Джеймс С. Моррис
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Оставшийся в живых (2014)»:

Как только юная Кейт Митра обнаруживает обитаемую планету для тех, кто остался от человечества, удар метеорита разрушает ее космический корабль и она терпит крушение в загадочном пустынном мире. Как Кейт, капитан Хантер и иные выжившие приземляются, но попадают в засаду банды постапокалиптических бойцов и мутировавших дикарей. Кейт просыпается связанной в пещере, пленённая плотоядными пещерными созданиями и вдали от ее приятелей. Она обязана выучиться доверять мистическим гуманоидам планеты для того, чтобы обогнать, перехитрить и победить орду кровожадных инопланетян и громадного волка-мутанта и спасти своих приятелей и своего капитана прежде, чем они все будут съедены заживо.
0
3.8
-1 3

Качество SD

Оставшийся в живых (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Оставшийся в живых (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Оставшийся в живых (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Оставшийся в живых (2014)
Комментировать
Прокомментировать