1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Черепа 3 (2004)
Черепа 3 (2004)

Черепа 3 (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Дж. Майлз Дэйл
  • В ролях:
    Клэр Крамер, Брайс Джонсон, Бэрри Боствик, Стив Браун, Карл Прюнер, Дин МакДермотт, Мария дель Мар, Лен Кариу, Брук Д'Орсей, Шон Сайпос
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Черепа 3 (2004)»:

Студентка престижного колледжа Тэйлор Брукс собирается вступить в члены студенческого сообщества «Черепа», в котором состоит ее отец и много иных знаменитых людей города. Но дело в том, что четыре года тому назад при обычае посвящения в члены сообщества погиб ее старший брат. Более того, членами «Черепов» могут быть только представители мужского пола. Это приводит к тому, что кандидатура Тэйлор встречает серьезные отрицания. В конце концов, девушка все таки становится членом сообщества.

Но вскоре происходит страшное событие: ее друг обнаружен мертвым, а ее саму осуждают в совершении этого правонарушения. Тэйлор разумеет, что ее подставили члены «Черепов», перечившие против ее вступления в сообщество...
0
4.9
+1 1

Качество SD

Черепа 3 (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Черепа 3 (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Черепа 3 (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Черепа 3 (2004)
Комментировать
Прокомментировать