1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Подстава (2002)
Подстава (2002)

Подстава (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма, криминал
  • Режисер:
    Дэниел Питри мл.
  • В ролях:
    Роб Лоу, Сэм Нил, Алисия Коппола, Питер МакНейл, Дориан Хэрвуд, Джанет Райт, Стюарт Бик, Скотт Гибсон, Кэндис МакКлюр, Филип Акин
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Подстава (2002)»:

Молодой нью-йоркский детектив Майкл Сантини, почивая с женой и детьми на океанском побережье, он внезапно узнает в одном из курортников Эдди Майерса - основного свидетеля в процессе по отмыванию денег в крупнейшем Манхеттенском коммерческом банке, который исчез прямо перед судом 4 года назад.

Раскручивая «дело века» о громадных финансовых махинациях, полиции и ФБР приходится идти на любые уступки ключевому свидетелю, который дает согласие работать только с Майклом. Найдется много желающих уничтожать свидетеля и приобщиться к чужим счетам, вопрос в том - кто кого подставит и какую забаву сыграет каждая из команд..?
Погони, перестрелки, великолепные яхты и абсолютно неожиданный результат.
0
5.9
+5 1

Качество SD

Подстава (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Подстава (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Подстава (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Подстава (2002)
Комментировать
Прокомментировать