1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Моя девушка – зомби (2014)
Моя девушка – зомби (2014)

Моя девушка – зомби (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Джо Данте
  • В ролях:
    Антон Ельчин, Эшли Грин, Александра Даддарио, Оливер Купер, Озиома Акага, Марк Алан Браун, Эрика Боуи, Арчи Хан, Томоко Карина, Стефани Кениг
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Моя девушка – зомби (2014)»:

Фильм рассказывает о Максе и Эвелин, отношения которых сильно портятся после того, как они начинают жить вместе. Макс обнаруживает, что Эвелин - упрямая и привыкшая всех контролировать и всеми командовать телка, но опасается разрывать с ней отношения. Судьба подсобляет ему в этой трудной жизненной ситуации: вследствие вздорной случайности Эвелин гибнет, и Макс начинает жить полной жизнью. Вскоре он знакомится с Оливией и даже приготовляется начать с ней общую жизнь, но Эвелин решает восстать из могилы и возвращать своего бойфренда любой ценой, даже если для этого ей придется его самого превратить в зомби.
0
4.6
+5 2

Качество HD (720p)

Моя девушка – зомби (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моя девушка – зомби (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моя девушка – зомби (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Моя девушка – зомби (2014)
Комментировать
Прокомментировать