1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Час призраков 2 (2014)
Час призраков 2 (2014)

Час призраков 2 (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Исара Нади, Кирати Накинтанон, Путипонг Саисикаев
  • В ролях:
    Синджай Пленгпанит, Супанарт Джитталила, Рэй МакДональд, Тхават Порнраттанапрасерт, Хатайтят Юркиттирой, Интач Леораквонг, Джирават Вачирасарунпат, Апапаттра Мисанг, Понгсатом Шрипинта, Пэтти Хокари
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Час призраков 2 (2014)»:

«Третья ночь». Он был крутым парнем, который держал в страхе весь район. После его погибели, кто-то начал клеиться к его красавице жене. Какое сумасбродство! Ведь он был так ревнив при жизни. На третью ночь после смерти он возвратился!

«Монастырь». Легенда гласит, что если ночью придти в заброшенную часовню рядом со школой и загадать желание у духа безголовой монахини, оно непременно сбудется. Но сходить туда можно только одному. Если условие будет нарушено, ты умрешь. Одна из учащихся решает проверить легенду.

«Дары усопшим». Два труженика проводят ночь в магазинчике ритуальных услуг вместе со своим боссом. Все идет нормально, до тех пор, пока они не узнают, что их босс погиб накануне в автомобильной катастрофе. Кто же тогда этот человек в магазине?
0
4.1
+5 1

Качество HD (720p)

Час призраков 2 (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Час призраков 2 (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Час призраков 2 (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Час призраков 2 (2014)
Комментировать
Прокомментировать