1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Скрытая угроза (2001)
Скрытая угроза (2001)

Скрытая угроза (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, криминал, детектив
  • Режисер:
    Харольд Беккер
  • В ролях:
    Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Мэтью О'Лири, Рубен Сантьяго-Хадсон, Стив Бушеми, Джэймс Лэйшли, Ребекка Тилни, Дебра Муни, Лелэнд Л. Джонс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Пятый канал, Рус. Проф. двухголосый, Ю. Живов, Eng.Original
О чём фильм «Скрытая угроза (2001)»:

Фрэнк Моррисон больше не живет со своей былой женой Сьюзан и сыном Дэнни, у которого теперь есть отчим, знаменитый промышленник Рик Барнс. Несмотря на все попытки Рика подружиться с Дэнни, их отношения не клеятся. Вскоре Дэнни нечаянно становится очевидцем ужасных событий: его отчим равнодушно убивает и истребляет труп странного незнакомца, недавно появившегося в городе.

Дэнни всё рассказывает полиции, но подростку, знаменитому своими фантазиями и враньем, не верует никто, кроме его родного отца, который с риском для жизни начинает возиться в темном прошлом богатого и лицемерного чудовища в человеческом обличии. Постепенно Барнс утрачивает самообладание, но сможет ли Фрэнк вывести на чистую воду жестокого плута и убийцу, который живет под одной крышей с его родным сыном?
0
6.5
+2 2

Качество FHD (1080p)

Скрытая угроза (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Скрытая угроза (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Скрытая угроза (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Скрытая угроза (2001)
Комментировать
Прокомментировать