1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Машина времени (2002)
Машина времени (2002)

Машина времени (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, приключенческий
  • Режисер:
    Саймон Уэллс
  • В ролях:
    Гай Пирс, Саманта Мамба, Орландо Джонс, Марк Эдди, Джереми Айронс, Сиенна Гиллори, Макс Бейкер, Филлида Ло, Лаура Кирк, Джош Стэмберг
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Одноголосый, Л. Володарский, Eng.Original
О чём фильм «Машина времени (2002)»:

Профессор Александр Хартдеген изобрел машину медли и отправился в прошлое спасти свою невесту от случайной пули. Но ее смерть предотвратить не удалось - прошлое нельзя изменить. В поисках ответа на вопрос «почему?» Хартдеген забирается на двести лет в будущее и застает Землю в страшащем состоянии. Получив ранение и впав в беспамятство, он и не заметил, как его машина прошла сквозь восемьсот тысяч лет истории планеты Земля - человечество изменилось, эпоха технократии канула в лету.
0
7.1
+2 2

Качество FHD (1080p)

Машина времени (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Машина времени (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Машина времени (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Машина времени (2002)
Комментировать
Прокомментировать