1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Война миров (2005)
Война миров (2005)

Война миров (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, триллер, приключенческий
  • Режисер:
    Стивен Спилберг
  • В ролях:
    Том Круз, Дакота Фаннинг, Миранда Отто, Джастин Чатвин, Тим Роббинс, Рик Гонсалес, Юл Васкес, Ленни Венито, Лиза Энн Уолтер, Энн Робинсон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, А. Гаврилов, Tycoon, 2+2 (укр), Інтер (укр), ICTV (укр.), Eng.Original
О чём фильм «Война миров (2005)»:

Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали.

С безграничным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю глядели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медлительно, но верно вырабатывали свои недоброжелательные нам планы...
0
7.1
+35 51

Качество FHD (1080p)

Война миров (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Война миров (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Война миров (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Война миров (2005)
Комментировать
Прокомментировать