1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Санта Клаус 2 (2002)
Санта Клаус 2 (2002)

Санта Клаус 2 (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, комедия, семейный
  • Режисер:
    Майкл Лембек
  • В ролях:
    Тим Аллен, Элизабет Митчелл, Дэвид Крамхолц, Эрик Ллойд, Джадж Райнхолд, Венди Крюсон, Спенсер Бреслин, Лилиана Муми, Даниэль Вудман, Арт ЛаФлёр
  • Озвучка:
    Проф. многоголосый (iTunes), ТЕТ (укр), LeDoyen (укр), Eng.Original
О чём фильм «Санта Клаус 2 (2002)»:

Вот теснее восемь лет Скотт Кэлвин работает Санта Клаусом не покладая рук и как следует вошел во вкус. Однако это не означает, что у него не осталось никаких забот. На подступах к очередному Новому году герой вдруг раскрывает, что его сын Чарли растет хулиганом, а сам он сообразно договору должен спешно найти себе миссис Клаус, потому что холостой Санта - нарушение всех мыслимых управлял.

Вдобавок, пытаясь одновременно решить возникшие проблемы, он беспечно поручает дела двойнику, который в его неимение превращает жизнь на полюсе в полный хаос!
0
6.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Санта Клаус 2 (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Санта Клаус 2 (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Санта Клаус 2 (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Санта Клаус 2 (2002)
Комментировать
Прокомментировать