1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Черный ящик (2005)
Черный ящик (2005)

Черный ящик (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, триллер, детектив
  • Режисер:
    Ришар Берри
  • В ролях:
    Хосе Гарсия, Марион Котийяр, Мишель Дюшоссуа, Бернар Ле Кок, Элена Ногуэрра, Жеральд Ларош, Мариса Бруни-Тедески, Натали Нелл, Лиза Ламетри, Паскаль Бонгард
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Черный ящик (2005)»:

После страшной автомобильной аварии, которая обязаны была стоить ему жизни, Артур Зелигман несколько часов присутствует в коме, во время которой бредит вслух. А сиделка усердно записывает его бред в отдельный блокнот, который впоследствии вручает самому пострадавшему.

И тогда на него обрушивается лавина вопросов, самый простой из которых - а что он делал ночью на той дороге близ Шербура? С этого момента для Артура начинается самое невозможное приключение его едва не оборвавшейся жизни.
0
6.4
+1 1

Качество HD (720p)

Черный ящик (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Черный ящик (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Черный ящик (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Черный ящик (2005)
Комментировать
Прокомментировать