1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Высший пилотаж (2005)
Высший пилотаж (2005)

Высший пилотаж (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, комедия, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Майк Митчелл
  • В ролях:
    Майкл Ангарано, Курт Рассел, Келли Престон, Даниэль Панабэйкер, Мэри Элизабет Уинстэд, Стивен Стрейт, Келли Виц, Николас Браун, Ди Джей Дэниелс, Джэйк Сендвиг
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, LeDoyen (укр), 1+1
О чём фильм «Высший пилотаж (2005)»:

Уилл Стронгхолд - типичный подросток, собирающийся поступать в колледж, из достаточно нетипичной семьи. Его родители - Командор Стронгхолд и Джетстрим - супергерои, причем самые «удачные» и горячелюбимые.

А Уилл, соответственно, продолжатель семейного дела и ему предстоит пойти не в обычный колледж, а в заведение, где из одаренных суперсилами детей готовят будущих супергероев. Однако, есть одна проблема - Уилл безусловно не «одарен» какими-то ни было суперсилами. Что будет делать обычный человек в сообществе супергероев?!
0
6.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Высший пилотаж (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Высший пилотаж (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Высший пилотаж (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Высший пилотаж (2005)
Комментировать
Прокомментировать