1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кровь и кости (2004)
Кровь и кости (2004)

Кровь и кости (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    140 мин. / 02:20
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Ёити Саи
  • В ролях:
    Такеши Китано, Хирофуми Араи, Томоко Табата, Дзё Одагири, Кёка Судзуки, Ютака Мацусигэ, Мари Хамада, Юко Накамура, Кадзуки Китамура, Сюдзи Касивабара
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Кровь и кости (2004)»:

В конце Второй Мировой войны из Кореи в Японию вместе с эмигрантами в поисках наилучшей жизни отправляется Ким Шунпеи. Но новая земля принимает чужака неласково. Пытаясь сохранить традиции, культуру своей страны, он ожесточается. Под градом жизненных неудач любовь превращается в нелюбовь. В слабосильной ярости Ким Шунпеи разбивает жизни своих детей.

До глубокой старости, до заключительного вздоха он пытается показать им, что означает быть истинным мужчиной. А они страстно грезят быть сиротами...
0
7.6
+5 1

Качество SD

Кровь и кости (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кровь и кости (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кровь и кости (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кровь и кости (2004)
Комментировать
Прокомментировать