1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Трансамерика (2005)
Трансамерика (2005)

Трансамерика (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Дункан Такер
  • В ролях:
    Фелисити Хаффман, Кевин Зегерс, Финола Флэнаган, Берт Янг, Элизабет Пенья, Грэм Грин, Андреа Джеймс, Дэнни Бурстейн, Морис Ороско, Крэйг Бокхорн
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Трансамерика (2005)»:

Бри - транссексуал, который копит на заключительную операцию, которая наконец полностью превратит его в женщину. У него 2 работы и он откладывает каждый пенни на операцию. Единожды в его квартире раздается звонок - на том конце провода его сын Тоби, плод его мимолетного увлечения много лет назад. Тоби в Нью-Йорке, и Бри летит из Лос-Анжелеса к нему, чтобы вызволить того из тюрьмы, куда он попал по собственной глупости.

Сначала он сомневается, стоит ли ему это делать ради парня, которого даже не знает, но его врач рекомендует ему не опасаться прошлого. Парня отдают ему без каких-либо разъяснений, но очень быстро Бри разумеет, что все, что желает Тоби - это убежать и автостопом отправиться в Лос-Анжелес. Он доказывает его поехать вместе, мысля, что сможет оставить парня у его отчима по дороге. Но путь длинный, и за время пути они ближе знакомятся друг с ином...
0
7.4
+5 1

Качество HD (720p)

Трансамерика (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Трансамерика (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Трансамерика (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Трансамерика (2005)
Комментировать
Прокомментировать