1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дилер 2 (2004)
Дилер 2 (2004)

Дилер 2 (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Дания, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Николас Виндинг Рефн
  • В ролях:
    Мадс Миккельсен, Лейф Сильвестр, Энн Серенсен, Ойвинд Хаген-Траберг, Курт Нилсен, Карстен Шрёдер, Мария Эрвольтер, Дэн Доммер, Свен Эрик Эскеланд Ларсен, Жан Пьер Пёлев
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Дилер 2 (2004)»:

Освободившись после очередной отсидки, Тонни узнает, что у него есть ребенок. Он отчаянно пытается поправить свое положение и имидж неудачника. Он желает завоевать почтение своего отца, самого злобного гангстера Копенгагена, которому он обязан денег. Но как он ни старается, из-за его непреодолимой тупости дела становятся все хуже и хуже. Единственное, что действительно идет в гору - его плохая репутация. А его отец делает конечный вывод, что Тонни - тщетный и нежелательный человек. Необыкновенно после того, как тот, желая угодить папаше, стащил новенькую «Феррари», оборудованную радиомаяком, и пригнал ее к отцовскому дому. Среди наркотиков и фени, подкупной любви и вздорного насилия, все больше утрачивая голову, Тонни отчаянно пытается устроиться в блатном мире.
0
7.1
-1 1

Качество FHD (1080p)

Дилер 2 (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дилер 2 (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дилер 2 (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дилер 2 (2004)
Комментировать
Прокомментировать