1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Спасите Грейс (1999)
Спасите Грейс (1999)

Спасите Грейс (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал
  • Режисер:
    Найджел Коул
  • В ролях:
    Бренда Блетин, Крэйг Фергюсон, Мартин Клунес, Чеки Карио, Джэми Формен, Билл Бэйли, Валери Эдмонд, Тристан Старрок, Клайв Меррисон, Лесли Филлипс
  • Озвучка:
    R5, Ю. Сербин, Eng.Original
О чём фильм «Спасите Грейс (1999)»:

У Грейс было свое махонькое комфортное счастье: дом и садик с оранжереей. Когда ее гулящий муж свел счеты с жизнью, она с ужасом узнала, что супруг не оставил ей ни пенни, только страшные долги.

Где брать деньги, что выкупить дом и оплатить астрономические счета супруга? Понятно, что осваивать какую-то новую «доходную» профессию немолодой и стыдливой женщине из малюсенького городка неимоверно трудно.

Выход из создавшегося положения подсказал Грейс ее собственный газонокосильщик Мэтью. Грейс совсем пренебрегала, что она - потрясающий садовник: о ее оранжерее местные обитатели рассказывали легенды.

И когда у усердного «курильщика» Мэтью стал вянуть подпольно выращенный кустик конопли, он понял, что Грейс - единственная, кто может спасти растение. Но сможет ли разведение марихуаны спасти саму Грейс?
0
7.0
+1 1

Качество HD (720p)

Спасите Грейс (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Спасите Грейс (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Спасите Грейс (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Спасите Грейс (1999)
Комментировать
Прокомментировать