1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Затравленная (2007)
Затравленная (2007)

Затравленная (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, музыкальный
  • Режисер:
    Дебора Кампмейер
  • В ролях:
    Дакота Фаннинг, Пайпер Лори, Дэвид Морс, Робин Райт, Гранолдо Фрэзиер, Изабель Фурман, Коуди Хэнфорд, Чарли Лукас, Херман МакКлауд, Чандлер Макинтайр
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Затравленная (2007)»:

В конце 1950-х в сельской Алабаме юная Луэллен живет со своей взыскательной религиозной бабушкой, но проводит великую часть своего медли со своим любимым отцом в его обветшалой лачуге. Луэллен весьма талантлива и обретает покой и охрану, а также способ вымещения своей злости и ярости в музыке Элвиса Пресли.

Когда Элвис приезжает в город чтобы дать концерт, Луэллен очень желает пойти, но у нее нет денег на билет. Ее недалёкий друг - Бадди - обманом принуждает Луэллен напевать и танцевать как Элвис в размен на билет на концерт. В ходе исполнения ее принуждают, что приводит к ее падению по спирали депрессии и саморазрушения. Ее сосед Чарльз учит ее напевать блюз чтобы вывести ее трагедию к чему-то положительному.
0
7.1
+1 1

Качество HD (720p)

Затравленная (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Затравленная (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Затравленная (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Затравленная (2007)
Комментировать
Прокомментировать