1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Норд-истер (2012)
Норд-истер (2012)

Норд-истер (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма
  • Режисер:
    Эндрю Броцман
  • В ролях:
    Дэвид Колл, Ричард Бекинс, Лиам Эйкен, Хэвиленд Моррис, Рэйчел Броснахэн, Дэнни Бурстейн, Джиари Смит, Эмори Коэн, Barb Bowers, Кларисса Браун
  • Озвучка:
    Eng.Original, Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Норд-истер (2012)»:

Молодой, не имеющий опыта священник приезжает к месту службы в малюсенький городок на острове. Здесь живёт семья, в которой пять лет назад бесследно исчез сын, и всё это время родители проводят в надежде, что он ещё возвратится. Чтобы как-то помочь, священник призывает их смириться с утратой, признать наконец сына мёртвым и провести символические похороны. Но как только священник отслужил по пропавшему заупокойную, тот фантастическим образом возвращается домой. Последующие события становятся испытанием на прочность веры самого священника.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Норд-истер (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Норд-истер (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Норд-истер (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Норд-истер (2012)
Комментировать
Прокомментировать