1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ирландский джем (2006)
Ирландский джем (2006)

Ирландский джем (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Джон Эйрс
  • В ролях:
    Дадли Саттон, Том Джорджсон, Анна Фрил, Tallulah Pitt-Brown, Тони Модсли, Джеймс Брэдшоу, Невин Финнегэн, Филип Мартин Браун, Энгус Барнетт, Крис Данн
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Ирландский джем (2006)»:

Обитатели всевышним забытой деревни в далёкой Ирландии задолжали местному богачу достаточно внушительную сумму. Коллективный долг исчисляется теснее миллионами евро. Единственным незаложенным объектом оказался местный бар. Чтоб как-то поправить положение и не быть выгнанными жестоким помещиком, обитатели идут на крайность и решают организовать международный конкурс, призом в котором будет их бар. Они расчитывают собрать с конкурса-лотереи деньги на возврат длинна и мыслят, что новый хозяин со стороны не сдастся помещику. Тем временем, на ином краю земли, в солнечном Лос-Анжелесе, местный раздолбай-реппер, который тоже задолжал всем и вся, увидел в обрывке газеты объявление о конкурсе. Кроме пяти долларов за участие в конкурсе, ему утрачивать нечего и он решает испытать фортуну. А надобно, всего лишь, послать своё стихотворение на конкурс и ждать.
0
5.2
+5 1

Качество SD

Ирландский джем (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ирландский джем (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ирландский джем (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ирландский джем (2006)
Комментировать
Прокомментировать