1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мёртвые, проклятые и тьма (2014)
Мёртвые, проклятые и тьма (2014)

Мёртвые, проклятые и тьма (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, боевик, триллер
  • Режисер:
    Рене Перез
  • В ролях:
    Роберт Туитен, Ирен Леви, Джон Дж. Уэлш, Ричард Тайсон, Рэйвен Лекси, Расселл Питти, Кристофер Криса, Дакота Аллен, Дженнифер Оллфорд, Джейд Армента
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый
О чём фильм «Мёртвые, проклятые и тьма (2014)»:

Зомби-апокалипсис превратил землю в пустыню. Заключительные выжившие скитаются по разграбленному и опустошенному миру, пытаясь найти пищу и кров. Через все Соединенные Штаты горделиво шагает воин-одиночка в супер абсолютном бронированном костюме. Ему не ужасны кровожадные мутанты. У него есть цель. Ему больше нечего утрачивать.

В одной руке у него двадцатикилограммовая кувалда, в иной - урна с прахом погибшей жены и армия пожирателей плоти не остановит его на пути к океану, где он обязан развеять прах любимой. Зомби не остановят... Его остановят люди. Ведь он единственный выживший солдат на этой заранее проигранной войне. Люди остановят его, чтобы попросить о поддержки...
0
3.1
+5 1

Качество SD

Мёртвые, проклятые и тьма (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мёртвые, проклятые и тьма (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мёртвые, проклятые и тьма (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мёртвые, проклятые и тьма (2014)
Комментировать
Прокомментировать