1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сорокалетний девственник (2005)
Сорокалетний девственник (2005)

Сорокалетний девственник (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Джадд Апатоу
  • В ролях:
    Стив Карелл, Кэтрин Кинер, Пол Радд, Романи Малко, Сет Роген, Элизабет Бэнкс, Лесли Манн, Джейн Линч, Кэт Деннингс, Джерри Бедноб
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Tycoon, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём фильм «Сорокалетний девственник (2005)»:

40-летний Энди Стицер добился в жизни многого. У него непыльная и превосходно оплачиваемая работенка в магазине по продаже электронной бытовой техники, хорошие друзья, а также милая квартирка, в которой находится гордость Энди - коллекция игрушечных героев и комиксов. Однако его жизнь лишена простых человеческих радостей, которые доступны большинству людей его возраста. Дело в том, что у Энди никогда не было секса.

Его приятели и коллеги относятся к этому по-различному. Одни считают Энди чудаком, иные же лезут из кожи вон, чтобы помочь ему наверстать упущенное. Но все бесполезно. Ничто не может заставить их друга расстаться с девственностью, пока он не встречает 40-летнюю Триш, мать троих детей. Друзья Энди начинают с нетерпением ждать «счастливого события», однако вскоре они с ужасом узнают, что новоявленная парочка решила построить свои взаимоотношения на полном отказе от секса.
0
6.5
+3 7

Качество HD (720p)

Сорокалетний девственник (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сорокалетний девственник (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сорокалетний девственник (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сорокалетний девственник (2005)
Комментировать
Прокомментировать