1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Драконы Камелота (2014)
Драконы Камелота (2014)

Драконы Камелота (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фэнтези
  • Режисер:
    Марк Л. Лестер
  • В ролях:
    Александра Эванс, Марк Гриффин, James Nitti, Сандра Дарнелл, Tom Latimer, Селина Джиллз, Andrew Jarvis, Craig Ryder, Ник Корнуолл, Уильям Хув
  • Озвучка:
    Хихикающий доктор
О чём фильм «Драконы Камелота (2014)»:

Королевство Камелота погружено в тьму после смерти добропорядочного короля Артура. Правление перешло в руки жестокой колдуньи, сестры Морган. Командуя тремя могущественными драконами с поддержкою темной магии, она охотится на оставшихся рыцарей Круглого стола. Юный Галахад разумеет, что для того, чтобы добиться успеха, он обязан найти иных рыцарей и отца, Ланселота, который был в изгнании в течение многих лет. Только тогда они смогут возвратиться в Камелот, убить Морган и ее драконов и спасти леди Гвиневер и мага Мерлина.
0
3.9
+5 1

Качество HD (720p)

Драконы Камелота (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Драконы Камелота (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Драконы Камелота (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Драконы Камелота (2014)
Комментировать
Прокомментировать