1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Легкое увлечение (2005)
Легкое увлечение (2005)

Легкое увлечение (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Чарльз Мэттоу
  • В ролях:
    Эстелла Уоррен, Кристиан Кэйн, Майкл Уэтерли, Рэйчел Дрэч, Флекс Александр, Кэти Гриффин, Ивана Миличевич, Виктория Джексон, Дэвид Файн, Ларри Милберн
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Легкое увлечение (2005)»:

Романтическая комедия о молодой преуспевающей женщине, жизнь которой превращается в полный сумбур, после того как ее друг нечаянно проговаривается по телевидению о том, что в свои двадцать пять она все еще девственница. Теперь все мужчины города охотятся за ней, женщины пытаются отомстить за грубый просчет ее друга.

Начинается самая истинная война полов, которая заходит слишком далеко. Все это принуждает героиню задуматься о своих романтических идеалах и пересмотреть отношение к мужчинам.
0
6.1
+5 1

Качество SD

Легкое увлечение (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Легкое увлечение (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Легкое увлечение (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Легкое увлечение (2005)
Комментировать
Прокомментировать