1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Необычные сказки (2013)
Необычные сказки (2013)

Необычные сказки (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    73 мин. / 01:13
  • Страна:
    Люксембург, США, Испания, Бельгия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Рауль Гарсиа
  • В ролях:
    Кристофер Ли, Бела Лугоши, Джулиан Сэндс, Гильермо дель Торо, Роджер Корман, Стивен Хьюз, Корнелия Функе
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
О чём мультфильм «Необычные сказки (2013)»:

Душа Эдгара Аллана По предстает в образе грустно знаменитого ворона. На кладбище у могилы его горячо любимой жены Вирджинии он встречается со смертью. Смерть разговаривает, что путь его в этом бренном мире закончен и желает отобрать душу писателя с собой. Но Эдгар старается оттянуть время, рассказывая смерти свои невозможные истории, переча ее утверждениям. Тем самым в этой жуткой повествовательной забаве со смертью ему удается задержаться подлиннее на земле среди живых. Необычная авторская интерпретация на творения Эдгара Аллана По: «Падение дома Ашеров», «Колодец и маятник», «Маска Красной смерти», «Сердце-обличитель» и «Правда о том, что случилось с мистером Вальдемаром». На первый взгляд ничем не схожие друг с ином рассказы, но если вглядеться в них повнимательней, то все они имеют одну общую черту.
0
6.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Необычные сказки (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Необычные сказки (2013) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Необычные сказки (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Необычные сказки (2013)
Комментировать
Прокомментировать