1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Неверная (2005)
Неверная (2005)

Неверная (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    2 часа 29 минут
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Дармеш Даршан
  • В ролях:
    Анил Капур, Акшай Кумар, Карина Капур, Сушмита Сен, Шамита Шетти, Маной Баджпаи, Суприя Патхак, Кабир Беди, Нафиза Али, Бенека
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Неверная (2005)»:

Анджали - младшая дочь матери-канадки и отца-индуса, живущих в Квебеке. У нее примечательные отношения с родителями, но свою тайну она смогла доверить только старшей сестре Арти. Сокровенной, разумеется, является любовь. Перспективный музыкант-индус Раджа не из богатой семьи, но видя любовь сестры, Арти берется убедить родителей в чистоте его намерений.

Но, к раскаянию, у судьбы иные планы. Арти помирает при рождении девочек-близнецов, а Аджали по стечению обстоятельств принуждена выйти замуж за супруга сестры. Бизнесмен Адитья Сахаи и его новая молодая жена уезжают в Нью-Дели.

Но им нет счастья: Адитье некогда уделять время жене и детям, а Аджали не может преодолеть дистанцию между ней и супругом, с которым судьба соединила ее из чувства длинна. Всю свою любовь она дарует детям сестры. И вот, в один великолепный день на сцене появился Раджа. Теперь он состоявшийся певец и намерен возвращать Аджали в свою жизнь. Оказавшись словленной в капкан прошлого и истинного, Аджали получает клеймо «Bewafaa» - «Неверная».
0
7.7
+3 5

Качество WEBDL 720p

Неверная (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Неверная (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Неверная (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Неверная (2005)
Комментировать
Прокомментировать