1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь зла (2001)
Любовь зла (2001)

Любовь зла (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли
  • В ролях:
    Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк, Джейсон Александер, Джо Витерелли, Рене Кирби, Брюс МакГилл, Энтони Роббинс, Сьюзэн Уорд, Зен Геснер, Брук Бернс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, ТЕТ (укр)
О чём фильм «Любовь зла (2001)»:

Для Хэла Ларсена начать долгие отношения с девушкой очень трудно, причем, виновата в этом даже не его не самая презентабельная внешность, а собственные чересчур завышенные запросы. Но жизнь Хэла меняется после неожиданной встречи в лифте - его случайный попутчик «раскрывает ему глаза», наделяя способностью видеть не наружную оболочку людей, а их внутреннюю красу.

Не подозревая о произошедшей с ним смене, Хэл знакомится с Розмари, которая кажется ему истинной красавицей, к тому же она разумна, смешна и очень блага. Вот только окружающие вместо худенькой и стройной девушки видят необозримых размеров «слониху», под которой то и дело ломаются стулья...
0
7.0
+1 1

Качество FHD (1080p)

Любовь зла (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь зла (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь зла (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь зла (2001)
Комментировать
Прокомментировать