1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мелкие мошенники (2000)
Мелкие мошенники (2000)

Мелкие мошенники (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал
  • Режисер:
    Вуди Аллен
  • В ролях:
    Вуди Аллен, Трейси Ульман, Майкл Рапапорт, Тони Дарроу, Хью Грант, Джон Ловиц, Лоуренс Ховард Леви, Дайан Брэдли, Кристал Филд, Кэролин Саксон
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Ю. Сербин, Eng.Original
О чём фильм «Мелкие мошенники (2000)»:

Мойщик посуды по профессии, а в душе аферист и мелкий воришка Рэй замышляет невозможную авантюру. Вместе с женой Фрэнсис и компанией таких же, как он сам, «деловых людей» он решается прокопать подземный тоннель и ограбить банк.

Для прикрытия этой операции Рэй с женой раскрывают сначала пиццерию, а затем булочную на той же улице, где расположен банк. И пока Рэй с приятелями выдают на-гора породу, прорывая тоннель, его жена с успехом осваивает новый бизнес. А когда замысловатое ограбление оказывается на грани срыва, судьба преподносит незадачливым плутам неожиданный сюрприз...
0
7.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Мелкие мошенники (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мелкие мошенники (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мелкие мошенники (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мелкие мошенники (2000)
Комментировать
Прокомментировать