1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Королевский дворец! (2005)
Королевский дворец! (2005)

Королевский дворец! (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    1 час 50 минут
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Валери Лемерсье
  • В ролях:
    Валери Лемерсье, Ламбер Вильсон, Катрин Денёв, Мишель Омон, Матильда Сенье, Дени Подалидес, Мишель Вюйермоз, Жизель Казадезю, Жильбер Мелки, Моран
О чём фильм «Королевский дворец! (2005)»:

Король маленького королевства Андрэ погиб в авиакатастрофе, возвращаясь с горнолыжного курорта на вертолете. После похорон монарха сразу же встал вопрос о его преемнике. Пока властвует королева-мать Эжения. Ее два сына - принцы Альбан и Арно.

По законодательству королевства на престол обязан взойти женатый сын короля, а поскольку старший сын Альбан не женат, то место на троне займет младший, но женатый Арно. Супруга Арно Армель - всеобщая любимица, но почитает ее только народ государства, а вот королева-мать ее, мягко разговаривая, ненавидит...
0
6.2
+5 1

Качество 720–1080

Королевский дворец! (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Королевский дворец! (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Королевский дворец! (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Королевский дворец! (2005)
Комментировать
Прокомментировать