1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я плюю на ваши могилы 3 (2015)
Я плюю на ваши могилы 3 (2015)

Я плюю на ваши могилы 3 (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, криминал
  • Режисер:
    Р.Д. Браунштейн
  • В ролях:
    Сара Батлер, Дженнифер Лэндон, Даг МакКиэн, Гэбриел Хоган, Харли Джейн Козак, Мишель Херд, Расселл Чарльз Питтс, Уолтер Перес, Карен Страссман, Кристофер Хоффман
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Я плюю на ваши могилы 3 (2015)»:

Основная героиня фильма, писательница Дженнифер Хиллз, начала новую жизнь. Она навещает психотерапевта и кризисную группу для жертв изнасилований. В группе она знакомится с резвой и ясной девушкой, которая доказывает её, что месть - это и есть правосудие. Вместе они запугивают мужчину, который принуждает свою падчерицу-подростка из их группы. А потом подругу принуждает и убивает её прежний парень. Пришло время Дженнифер встретиться со своим прошлым. Понесут ли законопреступники заслуженное наказание? И по какую сторону окажется сама Дженнифер?
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Я плюю на ваши могилы 3 (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я плюю на ваши могилы 3 (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я плюю на ваши могилы 3 (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я плюю на ваши могилы 3 (2015)
Комментировать
Прокомментировать