1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Том и Джерри: Потерянный дракон (2014)
Том и Джерри: Потерянный дракон (2014)

Том и Джерри: Потерянный дракон (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    57 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Спайк Брандт, Тони Червоне
  • В ролях:
    Келли Стейблз, Викки Льюис, Джим Каммингс, Лорейн Ньюмен, Джонни Рис, Джесс Харнелл, Ричард МакГонагл, Уэйн Найт, Ди Брэдли Бейкер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём мультфильм «Том и Джерри: Потерянный дракон (2014)»:

Всеми любимая парочка - кот и мышь -возвратились в этой волшебной басне! А вместе с ними - и песни, увеселение и магия. Приключение наших героев начинается с того, что они обретают странное яйцо, которое было украдено у громадного огнедышащего дракона! Вскоре из яйца вылупляется малыш Паффи и решает, что Том - это его мама. Истинная мама-дракониха желает возвращать своего драконёнка, но не она одна - за малышом охотится ведьма Дризельда!

С поддержкою волшебных союзников и зверей Тому и Джерри предстоит остановить ведьму и возвращать детёныша его маме. Вас ждёт магия, сражения и, окончательно же, море увеселения! Смогут ли друзья помочь героям этой басни, будет ли у неё счастливый финал? Отправьтесь в это интересное странствие всей семьёй и сами узнаете!
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Том и Джерри: Потерянный дракон (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Том и Джерри: Потерянный дракон (2014) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Том и Джерри: Потерянный дракон (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Том и Джерри: Потерянный дракон (2014)
Комментировать
Прокомментировать