1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Байкеры (2004)
Байкеры (2004)

Байкеры (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    129 мин. / 02:09
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, приключенческий
  • Режисер:
    Санджай Гадхви
  • В ролях:
    Абхишек Баччан, Удай Чопра, Джон Абрахам, Эша Деол, Рими Сен, Маной Джоши, Санджай М. Сингх, Амир Фарид, Мехул Бходжак, Рохит Чопра
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Байкеры (2004)»:

Джай Диксит - полицейский офицер по спецпоручениям. Его жизнь немыслима без работы, он каждодневно упорно сражается с теми, кто покушается на беспомощных людей. И теперь он стоит перед личиком самого великого вызова - перед ворами высшего сорта на мотоциклах высшего качества.

Четверо мотоциклистов настолько прыткие, что полиция не в мощах угнаться за ними. Эта четверка бросила вызов способности Джая служить и оберегать. Ставки растут, когда они кидают ему открытый вызов. Теперь это вопрос не просто повинности, но и чести. Кошки-мышки на улицах Бомбея и Гоа приближают его все ближе к цели.
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)

Байкеры (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Байкеры (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Байкеры (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Байкеры (2004)
Комментировать
Прокомментировать