1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бронза (2015)
Бронза (2015)

Бронза (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Брайан Бакли
  • В ролях:
    Мелисса Рауш, Гэри Коул, Хейли Лу Ричардсон, Томас Миддлдитч, Себастьян Стэн, Сесили Стронг, Дэйл Рауль, Крэйг Килборн, Ольга Корбут, Доминик Мосеану
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Бронза (2015)»:

Хоуп Энн Грэгори чуть ли не с пелёнок занималась гимнастикой. Она упорно тренировалась, во всём себя ограничивала и грезила стать чемпионкой, но вершина её достижений - бронза на Олимпийских забавах 2004. И травма в придачу, которая поставила крест на спортивной карьере.

Десять лет спустя Хоуп живёт всё в том же городишке, где её каждая собака знает, носит всё тот же спортивный костюм, объедается фастфудом, сквернословит и непрерывно бранится с отцом. Абсолютно оторванная от жизни, без занятий, увлечений и целей, она всё-таки считает себя местным героем. Неожиданно её былая тренер оканчивает с собой, и Хоуп выпадает шанс тренировать восходящую звезду гимнастики из её же городка. А нужна ли конкуренция теснее состоявшемуся герою? Быстрее всего - нет.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Бронза (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бронза (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бронза (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бронза (2015)
Комментировать
Прокомментировать