1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд (2002)
Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд (2002)

Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, комедия, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Роберт Родригес
  • В ролях:
    Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса ПенаВега, Дэрил Сабара, Стив Бушеми, Майк Джадж, Дэнни Трехо, Чич Марин, Мэтью О'Лири, Эмили Осмент
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд (2002)»:

Джуни и его старшая сестра Кармен еще предыдущими своими приключениями доказали, что они не только могут подсоблять своим родителям-разведчикам, но и могут самостоятельно справляться с делами, доблестными истинных разведчиков. На этот раз не их родителям, Грегорио и Ингрид, а самим Джуни и Кармен предстоит выполнить новое задание.

Они отправляются на загадочный остров, где один ученый-изобретатель создает сверхъестественные существа. Джуни и Кармен обязаны остановить безумного лиходея, однако в этом задании у них есть конкуренты - брат и сестра Гари и Герти. У этих двух соперничающих шпионских дуэтов одна цель - найти и уничтожить устройство, которое может нанести непоправимый вред всему миру.

Это задание оказывается слишком трудным для юных разведчиков, которым на помощь прибывают их родители и дедушка с бабушкой...
0
6.1
+5 2

Качество FHD (1080p)

Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд (2002)
Комментировать
Прокомментировать