1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Волшебная страна (2014)
Волшебная страна (2014)

Волшебная страна (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Цзяньрон Ву, Леон Динг
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём мультфильм «Волшебная страна (2014)»:

В маленький рыбацкой деревушке живет девочка по имени Океана. Она умеет беседовать с морскими жителями. Девочка не знает, откуда у нее этот дар и ничего не помнит о своем прошлом. Но единожды к ней является фея волны, которая раскрывает ей тайну. На самом деле Океана - дочь морской волшебницы, на которую злобной дух наложил свои чары. Чтобы спасти маму, юная волшебница обязана отправиться в непростое странствие в далекую Страну Чудес. В пути ее ждет встреча с пиратами, злобным волшебником и даже могущественным духом огня, но когда рядом с тобой верные друзья, ничего не ужасно.
0
4.7
+5 1

Качество SD

Волшебная страна (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Волшебная страна (2014) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Волшебная страна (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Волшебная страна (2014)
Комментировать
Прокомментировать