1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Разоблачитель (2014)
Разоблачитель (2014)

Разоблачитель (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Лим Сун-ре
  • В ролях:
    Пак Хэ-иль, Ли Гён-ён, Ю Ён-сок, Пак Вон-сан, Рю Хён-гён, Сон Ха-юн, Ли Ми-до, Ю Джэ-мён, Ким Су-ан, О Чхан-гён
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Разоблачитель (2014)»:

Продюсер ток-шоу отчаянно пытается найти сенсацию. Единожды он получает извещение, что самая великая и знаменитая больница в Корее «The Woman Medical», занимающаяся вопросами излечения бесплодия, приобретает яйцеклетки преступно. Почувствовав, что эта новость принесет ему популярность, Мин-чхоль начинает расследование.

Он полон изумления, узнав, что в этом деле замешан доктор Ли, стоявший у истоков изучения стволовых клеток. При полной поддержке правительства доктор Ли является не только надеждой неизлечимых больных, но и национальным героем. Стоя на распутье, не решаясь трогать эту великую фигуру в мире научной медицины, он получает неизвестный звонок от сотрудника лаборатории доктора Ли и узнает еще больше.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Разоблачитель (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Разоблачитель (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Разоблачитель (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Разоблачитель (2014)
Комментировать
Прокомментировать