1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гензель против Гретель (2015)
Гензель против Гретель (2015)

Гензель против Гретель (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Бен Демари
  • В ролях:
    Брент Лайдик, Лили Баросс, Акилла Золл, Jhey Castles, Riley Murphy, Adinett Nsabimana, Нанриса Ли, Барбара Сколаро, Элиша Криис, Кэрол Станционе
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Гензель против Гретель (2015)»:

Единственным занятием для Гензеля на протяжении всей сознательной жизни была охота на ведьм. Это не просто занятие - это призвание. Гретель же, проявив неосмотрительность, принуждена теперь расплачиваться, оказавшись под воздействием сильного заклинания тьмы. Теперь ей целиком и полностью обладает злобно. И девушка делает выбор в его выгоду. Благодаря этому прежняя охотница на ведьм сама превратилась в одну из сильнейших ведьм.

Она планирует организовать самый страшащий и масштабный шабаш. Из-за этого равновесие между добросердечном и злобном может поколебаться. Это не обязано произойти, иначе злобно поглотит всю планету. Миссия по борьбе со злобном ложится на Гензеля, который находится в переживаниях. Нелегко начать сражаться против родной сестры. Ему ужасно, что он не может стать у неё на пути, но ему необходимо выполнить свой долг.
0
3.0
+1 1

Качество HD (720p)

Гензель против Гретель (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гензель против Гретель (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гензель против Гретель (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гензель против Гретель (2015)
Комментировать
Прокомментировать